У каминной топке используется трехстороннее остекление. Кроме того, между стеклом и передней стороной есть остекление, которое делает вклад чрезвычайно эстетичным и элегантным. Без остекления бокового стекла обеспечивают отличный вид на огонь с трех сторон.
Широкий дефлектор, который заставляет более длительный цикл сгорания отработавших газов, который увеличивает параметры нагрева.
Надежный, современный, прочный, безопасный и простой в использовании продукт, который будет служить в течение многих лет.
Камин вставки KFD MAX ECO 7 3F можно подавать наружный воздух (по желанию).
Вклад KFD MAX ECO 7 3F сочетает в себе преимущества чугунных и стальных вставок. Сталь передней части топки обеспечивает очень эстетичный внешний вид, в то время как структура из чугуна обеспечивают превосходную производительность и нагрев.
Картридж имеет систему двойного дожига, который приводит к более эффективной работы камина и делает низкий уровень выброса выхлопных газов.
Непрерывное регулирование потока воздуха в печи обеспечивает плавное регулирование интенсивности и скорости процесса сгорания.
Универсальный дизайн подходит традиционные и современные интерьеры.
Система очистки скла значительно уменьшает загрязнение и позволяет чистить окна гораздо проще.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Конфигурация | трехсторонняя |
| Мощность (кВт) | 14 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 711х691х462 мм |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево, брикеты |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Вес | 120 кг |
| Подъемная дверь | нет |
| Материал топки | чугун,сталь |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 71 % |