25 194 ₴
Топки Nordflam производятся польской фирмой Ekkom. Они отличаются высоким качеством используемых материалов, эргономичной и надежной конструкцией и небольшой стоимостью. Эффективность их также вызывает восхищение. Модель Nordflam Etna 13kW сделана полностью из чугуна лучшего качества, что является залогом прочности, отличной теплоотдачи и безопасной работы. Она предназначена для отопления коттеджей, дач, загородных домов и других помещений. Топка для камина Nordflam Etna 13kW выделяется среди прочих такими особенностями:
Топки Nordflam соответствуют европейским стандартам качества. Благодаря качеству сборки и высокому КПД, они могут обогревать большие помещения, а срок их службы очень долгий. Чугунные топки не нуждаются в фундаменте и сложных монтажных работах, их легко установить, разобрать и перенести. Продуманное соединение новейших технологий и традиционной выплавки топок из чугуна максимально повышает эффективность, легкость и безопасность использования. Каминная топка Nordflam Etna 13kW собрала в себе лучшие качества отопительных приборов для дома, но осталась прекрасной частью интерьера. Установив такую в ваш камин, вы получите колоссальное удовольствие от её работы, сможете насладиться красотой пламени сквозь большое прозрачное стекло и быть уверенным в своей безопасности. Купить топку для камина Nordflam Etna 13kW можно в нашем магазине. Для этого достаточно оформить заказ в удобное для вас время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 13.0 (кВт) |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее 180 д |
| Вес | 86.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660.0 (мм) |
| Высота | 610.0 (мм) |
| Глубина | 360.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 180.0 (мм) |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расход твердого топлива | 4 кг/год |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |