
40 800 ₴
| Мощность | 8 кВт |
|---|---|
| Цвет печи | антрацит |
| КПД | 77 % |
| Стекло | прямое |
| Материал печи | чугун |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ВxШxГ | 830х450х375 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Топливо | дерево |
| Вес | 80 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Дрова, Брикеты |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |