


40 290 ₴
Современное каминное оборудование Nordflam Remus является практически самым востребованным на рынке отопительных приборов с открытым огнем. И это вполне объяснимо. Несомненным преимуществом становится доступная цена на топки, поэтому оборудование вполне подойдет для потребителей со средним достатком. Это полноценные отопительные приборы, изготовленные из высококачественного чугуна с высокой точностью литья. Каминные топки данного производителя соответствуют европейским требованиям техники пожаробезопасности. Благодаря высокому Кпд, каминная топка Nordflam Remus при своих достаточно компактных размерах способна отопить большую площадь помещения.
Оборудование обладает мощными техническими параметрами, обеспечивающими эффектную работу устройства в течение длительного времени. В частности, чугунная топка для камина Nordflam Remus имеет такие характеристики:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность (кВт) | 16 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 830х750х432 мм |
| Топливо | дерево |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| Вес | 145кг |
| КПД | 73 % |
| Конфигурация | одно стекло |
| Тип топки | воздушная |
| Подъемная дверь | нет |
| Материал топки | чугун |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 145 кг |
| Состояние | Новое |