Корзина
Наличие документов
Интернет-магазин "Камины для дома"
График работы
  • Понедельник
    08:0023:00
  • Вторник
    08:0023:00
  • Среда
    08:0023:00
  • Четверг
    09:0023:00
  • Пятница
    09:0023:00
  • Суббота
    09:0023:00
  • Воскресенье
    09:0018:00
Контакты
+380 (98) 218-97-27
+380 (95) 886-62-08
Интернет-магазин 'Каміни для Дому'
Роман
Східна, Украина, Самбір, Украина
shupeluk77@gmail.com0958866208
Изоляционная плита Skamol Superisol (супер-изол) SkamoEnclosure Board 1000х610х30 мм, фото 2

Изоляционная плита Skamol Superisol (супер-изол) SkamoEnclosure Board 1000х610х30 мм

от 1 275 ₴

Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 99
Изоляционная плита Skamol Superisol (супер-изол) SkamoEnclosure Board 1000х610х30 мм
Изоляционная плита Skamol Superisol (супер-изол) SkamoEnclosure Board 1000х610х30 ммГотово к отправке
от 1 275 ₴
+380 (98) 218-97-27
  • +380 (95) 886-62-08
+380 (98) 218-97-27
  • +380 (95) 886-62-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики

Характеристики

Страна производитель Дания

Описание

Каминные изоляционные панели: Super Isol (Супер Изол) — высокие эксплуатационные качества — комфорт — стиль

Кремниево-кальциевые плиты SUPER ISOL (Супер Изол) предназначены для теплоизоляции каминов, являясь одновременно конструкцией его обшивки (2в1). Плиты не выделяют пыли, являются жесткими, гладкими и легкими в сборке. Состав продукта позволяет обрабатывать его с использованием традиционного столярного оборудования. Соединения плит могут выполняться с использованием клея ISOL GLUE и шурупов (монтажные соединения, придающие жесткость) или применяя конструкции систем сухого соединения G-K.
Super Isol (Суперизол) — изготавливается из экологически чистого природного материала — Силиката кальция. Силикаты, природные (от латинского «Silex» — кремний), класс наиболее распространенных минералов; природные химические соединения с комплексным кремнекислородным радикалом. Силикаты слагают более 75% земной коры (а вместе с кварцем около 87%) и более 95% изверженных горных пород. Силикаты включают около 500 минеральных видов, в том числе важнейшие породообразующие — шпаты, пироксены, амфиболы, слюды и др. Силикаты, довольно прочно вошли в строительное и бытовое употребление. Благодаря своему природному происхождению, этот материал гипоалергенен, экологичен и при нагреве не меняет своих свойств, а также не выделяет никаких запахов. Кремне известковые плиты Super Isol, предназначены для термической изоляции нагревающихся элементов конструкций, создания термо и пожаробезопастных коробов. Super Isol высокопористый материал (91%), поэтому его вес практически не нагружает конструкции, а в отличии от базальтовой ваты, он тверд. Конечно Super Isol не имеет твердости ГКЛО (гипсокартон), но его предназначение (применение) отличается от применения гипсокартона. Этот материал изначально был разработан для использывания в промышленных установках легкой металлургии (в печах для плавления алюминия). После применения в строительстве, Super Isol прочно вошел в ассортимент строительно — монтажных фирм Европы и Американского континента. Безволоконные плиты Super Isol, при изготовлении подвергаются специальному процессу поверхностного затвердевания, а также процессу автоклавизации, на этапе производства. Все это приводит к тому, что они не выделяют пыли (при эксплуатации), твердые, гладкие и повышается стойкость к появлению разного рода плесени. Плиты Super Isol (Суперизол) — являются совершенным изолятором, негорючим изделием квалифицированным в классе — «А1» — негорючий. Максимальная температура эксплуатации — до 1000˚С.
Плиты SUPER ISOL (Супер Изол) — это не только изоляция камина. Традиционное решение представляет выполнение обшивки камина на основе плит G-K и использование минеральной ваты как изоляционного материла. SUPER ISOL объединяет эти два элемента в одной плите. Может составлять конструкционный элемент для обшивки дымохода, одновременно являясь прекрасным изолятором. Идеально подходит для изоляции балок, боковых стенок и стены за камином, что делает его универсальным решением.

Super Isol — может применятся для термоизоляции деревянных и кирпичных стен, где предполагается установка нагревающих элементов каминов, для изоляции труб дымохода. Возможно применени, как пажаробезопастного короба при проводке электроизоляции, а также при создании короба над камином, что делает возможным универсальное решение и изоляция, и облицовка. При монтаже коробов из Super Isol — ненужно никакого специального оборудования. Достаточно обычного столярного инструмента. Время выполнения монтажа при этом уменьшается, а качество ни чуть не хуже. Более подробная техническая информация приведена ниже:

· Огнеупорная классификация — класс «А 1» негорючий.

· Максимальная температура эксплуатации: до 1000°C

    (лист 1000х610х30мм ).

· Очень низка тепловая проводимость — для 400˚C — 0,10W/ (m-K)

· Имеет высокое сопротивление угарному газу и углеводородам.

· Плотность: 225кг/м3

· Стойкость к сдавливанию: 2,6 N/мм2

· Идеальный выбор для эффективной изоляции печей, каминов, котлов, прокладке электропроводки и многого другого.

Основные
Страна производительДания
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
ЦветСерый
Информация для заказа
  • Цена: от 1 275 ₴