89 913 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камінна топка KAWMET W16 права бічна без рами (14,7 квт)»

2 000 ₴
Безкоштовна Доставка



KAW-MET W16. Модель имеет тройную заднюю стенку. Присутствует опция двойного сжигания.
Уникальная система подачи воздуха на стекло, предотвращает загрязнений стекла. В корпусе модели имеются дополнительные отверстия сверху, через которые осуществляется подача воздуха на стекло.
Забор воздуха в камеру сжигания: через зольник, регулировка производится ручкой в нижней части топки, предусмотрена система забора воздуха с улици (диаметр патрубка 110 мм).

Литейное производство «KAW-MET» начало свое существование еще в 1981 году. Польский холдинг занимается выливанием изделий из чугуна, которые используется в отопительной сфере. Имея большой опыт, постоянное совершенствование технологий производства и хорошо оборудованные лаборатории, позволило компании быть одними из лучших производителей каминных топок в Польше.
В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибр , а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAW-MET имеют високий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре



KAW-MET W16. Модель имеет тройную заднюю стенку. Присутствует опция двойного сжигания.
Уникальная система подачи воздуха на стекло, предотвращает загрязнений стекла. В корпусе модели имеются дополнительные отверстия сверху, через которые осуществляется подача воздуха на стекло.
Забор воздуха в камеру сжигания: через зольник, регулировка производится ручкой в нижней части топки, предусмотрена система забора воздуха с улици (диаметр патрубка 110 мм).

Литейное производство «KAW-MET» начало свое существование еще в 1981 году. Польский холдинг занимается выливанием изделий из чугуна, которые используется в отопительной сфере. Имея большой опыт, постоянное совершенствование технологий производства и хорошо оборудованные лаборатории, позволило компании быть одними из лучших производителей каминных топок в Польше.
В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAW-MET имеют високий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 14.7(кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 74.1(%) |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 135.0(кг) |
| Гарантийный срок | 60(мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 805.0(мм) |
| Высота | 447.0(мм) |
| Глубина | 453.0(мм) |
| Диаметр дымохода | 180.0(мм) |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 805 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |