NORDflam LB 700 выполнена в стильном дизайне. Топка компактных размеров, позволяющих установить ее в любом помещении.
Функционал данной модели:
Каминные топки Nordflam благодаря высокому уровню КПД (коэффициенту полезного действия) прекрасно справятся с обогревом больших помещений. Дополнительно можно установить ЦПВ (центральный подвод воздуха) как с помещения, так и с улицы.
Каминные топки Nordflam - продукция которая достойна восхищения.
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Мощность | 14 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 515х691х440 мм |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| Вес | 132 кг |
| Подъемная дверь | нет |
| Страна производитель | Польша |
| Материал топки | чугун |
| КПД | 70 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |