Nordflam Alba - каминная топка изготовлена из качественного чугуна от польского производителя. Она имеет прямое термостойкое стекло и боковое открывание дверцы. Оснащена удобной ручкой, шиберной заслонкой, зольником c регулировкой подачи воздуха в топку, двойной задней стенкой и дефлектором. Топки отвечають современным потребностям стандартов качества. Модельный ряд этого производителя обладает всеми техническими характеристиками, отвечающими за мощную и еффективную работу на долгие годы.
Топки Nordflam производятся в Польше фирмой Ekkom. Все каминные топки делают из высококачественного чугунного литья, а также отвечают всем современным требованиям стандартов качества. Оборудованы двойной задней стенкой, шиберной заслонкой, а также подводом воздуха в верхнюю часть топки снаружи. Топки Nordflam имеют высокий КПД и пригодны для отопления больших помещений.
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Габариты ВxШxГ | 640х715х414 мм |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Вес | 139 кг |
| Подъемная дверь | нет |
| Материал топки | чугун |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 72 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |