Если вы хотите создать особенную атмосферу уюта в своем доме и не знаете, с чего начать, то вы попали в правильный интернет-магазин. Именно каминные топки всегда олицетворяли тот самый семейный очаг. Милые посиделки у огня или задушевные беседы – все это теперь можно позволить себе с Nordpeis N-20. Данная модель является отличным дизайнерским решением как для просторных дачных домов, так и небольших комнаток жилого дома. Владельцу после покупки останется только правильно установить устройство с помощью детальной пошаговой инструкции. Легкость монтажа позволит совершить установку самостоятельно, без применения посторонней помощи от специалистов.
Модификация Nordpeis N-20 подходит для любой обстановки. Модель идеально вписывается как в современные направления интерьера, так и в классические стили. При этом Nordpeis N-20 можно без опаски устанавливать даже в спальных комнатах. Благодаря надежному воздушному типу работы такая каминная топка будет исправно функционировать даже при плохой погоде за окном. И теперь вам не придется мучиться при растопке из-за повышенной влажности на улице.
Среди прочих преимуществ Nordpeis N-20 имеются следующие положительные качества:
Модель Nordpeis N-20 имеет гарантию на пять лет. Производителем является Норвегия, которая считается одной из лучших в этой сфере. КПД составляет целых 82%, что в разы выше, нежели демонстрируют аналоги. Работает Nordpeis N-20 на древесном топливе. Сорт древесины выбирается самостоятельно.
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Мощность | 10 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 825х565х345 мм |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Вес | 86 кг |
| Подъемная дверь | нет |
| Материал топки | сталь |
| Страна производитель | Норвегия |
| КПД | 82 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordpeis |