124 950 ₴
Поскольку все большее число украинцев предпочитают перейти на твердотопливные средства отопления дома, каминная топка Nordpeis NI-25 Panorama станет прекрасным выбором. С точки зрения расхода топлива, это очень экономичный вариант, который в несколько раз сократит ваши расходы по сравнению с газовым отоплением. Топка Nordpeis NI-25 Панорама изготовлена из высокопрочного чугуна, а внутренние стенки отделаны керамикой. Такая конструкция позволяет максимально эффективно использовать тепловые возможности оборудования.
Славится данная модель также своими техническими характеристиками:
| Стекло | панорамное |
|---|---|
| Мощность | 14 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 1178х650х526 мм |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 175 мм |
| Вес | 146 кг |
| Подъемная дверь | нет |
| Материал топки | чугун |
| Страна производитель | Норвегия |
| КПД | 78 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordpeis |
| Страна производитель | Норвегия |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Полукруглое |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |