Получите эту позицию бесплатно при покупке «КАМИННАЯ ТОПКА DEFRO HOME IMPULS SM»

2 000 ₴
Безкоштовна Доставка| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 1068х719х400 мм |
| Топливо | дерево |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Вес | 170 кг |
| КПД | 80,2 % |
| Конфигурация | одно стекло |
| Тип топки | воздушная |
| Материал топки | сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |