Чугунная печь камин Nordflam Palestro. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | антрацит |
| Мощность (кВт) | 8,4 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 658х440х440 мм |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Материал печи | чугун |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| Вес | 39 кг |
| КПД | 75,5 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Состояние | Новое |