Материал изготовления:
Поверхность имеет гладкую форму.
Вся плита тонирована специальной термостойкой краской темного цвета.
Задняя часть имеет ребра жесткости.
Характеристика:
| Размер чугунной плиты | 56 х 84 см |
| Размер прямоугольной (вставляемой) меньшей плиты | 44.5× 58.5 см |
| Размер наименьшей прямоугольной конфорки | 10 х 26 см |
| Диаметр большой круглой конфорки: | 33,5 см |
| Диаметр меньшей круглой конфорки | 20 см |
| Диаметр самой маленькой круглой конфорки | 12 см |
| Вес всей плиты | 17 кг |
| Толщина чугунного литья | 6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Состояние | Новое |