Материал изготовления:
Поверхность имеет гладкую форму и две разборные конфорки.
Вся плита покрыта специальной термостойкой краской темного цвета.
Задняя часть имеет ребра жесткости для дополнительной долговечности.
Характеристика:
| Размер чугунной плиты | 58.5 х 45 см |
| Диаметр большой конфорки: | 240 мм |
| Вес всей плиты | 10 кг |
| Толщина чугунного литья | 6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Варочная поверхность |
| Состояние | Новое |